22.03.2021

I Вологодский региональный форум с международным участием «Право и экономика: стратегии регионального развития»

Правительством области и Северо-Западным институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) осуществляется подготовка к проведению 23-24 марта 2021 года I Вологодского регионального форума с международным участием «Право и экономика: стратегии регионального развития» (далее – Форум), в рамках которого будет организована работа круглого стола на тему «Кадровая обеспеченность приоритетных отраслей экономики региона».

Основной задачей Форума является объединение усилий специалистов различных отраслей права, экономики, науки и социальной сферы в целях совершенствования нормативно-правового и административно-управленческого регулирования экономических и социальных процессов в Вологодской области, развития различных направлений научной и инновационной деятельности.
Мероприятия Форума будут проходить в смешанном формате с преимущественным дистанционным участием. В работе Форума запланировано участие представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, суда и прокуратуры, органов местного самоуправления, общественных организаций, торгово-промышленных палат, предприятий региона, представителей малого и среднего бизнеса, отраслевых объединений и банковских сообществ, ведущих ученых российских, зарубежных и региональных научных и образовательных организаций.

Все желающие приглашаются к выступлениям и обсуждению проблем в рамках работы круглых столов в формате интерактивной дискуссии.

Ознакомиться с программой I Вологодского регионального форума с международным участием "Право  экономика: стратегии регионального развития" можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/ekYP/gYegLcQ7H??????? 

Для получения ссылки необходимо написать Организаторам: forum.vfmgua@yandex.ru