19.02.2020

О критериях отбора для участия в программе профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности»

Сотрудник предприятия-участника национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» должен иметь среднее профессиональное или высшее образование (подтверждается дипломом или справкой о прохождении обучения от ВУЗа, если участник находится в процессе обучения), возраст от 25 лет и стаж работы в управленческой должности не менее 1 года.
Напомним, чтобы стать участником программы предприятие должно участвовать в реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и заключить соглашение с Департаментом экономического развития области. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета.
Более подробная информация об участии Вологодской области в реализации национального  проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и обучающих программах размещена на сайте Департамента экономического развития: https://der.gov35.ru/deyatelnost/deyatelnost-strukturnykh-podrazdeleniy/upravlenie-otraslevogo-razvitiya/natsionalnyy-proekt-proizvoditelnost-truda-i-podderzhka-zanyatosti/?clear_cache=Y.

Источник: Министерство экономического развития РФ