17.02.2023

В Череповце 21 февраля пройдет ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий будет проходить в территориальном отделении занятости населения на Советском проспекте, д.66 с 10.00 до 12.00 часов.  
Более 400 вариантов трудоустройства предложат соискателям 15 предприятий и организаций: ПАО «Северсталь», ООО «Строй-Инвест», АО «Русский бисквит», АО «Череповецкая спичечная фабрика «ФЭСКО», Автоколонна №1456, АО Племпредприятие «Череповецкое», ООО «Прод Торг», ООО «ТПФ «Маштрейд», АО «Череповецкий хлебокомбинат» и др.
Спектр востребованных у работодателя профессий и должностей достаточно широк. Работодатели набирают сотрудников самых разных профессий: водителей автомобиля и трамвая, документоведов, технологов, инженеров, полицейских, мастеров участка, электриков цеха, электросварщиков, монтажников оборудования, газорезчиков, слесарей-ремонтников, операторов линии, кондитеров, обработчиков птицы, укладчиков-упаковщиков, подсобных рабочих и др.
Посетители ярмарки смогут получить информацию о деятельности компаний, условиях работы, требованиях к кандидатам, а также задать вопросы и пройти предварительные собеседования.
Специалисты службы занятости населения гражданам представят информацию о ситуации на рынке труда, о вакансиях в региональном банке, об услугах в сфере занятости. Все желающие смогут получить содействие в размещении резюме на цифровой платформе «Работа в России», получить услугу по профориетации и консультацию по программам обучения.
«Такие мероприятия, как ярмарки вакансий, всегда вызывают интерес, так как позволяют одновременно объединить интересы бизнеса и граждан, желающих найти работу. - прокомментировал начальник Департамента труда и занятости Олег Белов. – Для соискателей это возможность пообщаться с широким кругом работодателей и оперативно решить вопрос трудоустройства, для работодателей – проинформировать наибольшее число граждан о своих вакансиях и отобрать соответствующих кандидатов».
Получить более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно по телефону в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району: (8202) 50-12-46.