АО "НПО "Аконит"


    АО «НПО «Аконит» - компания с более чем двадцатилетней историей, одна из крупнейших компаний разработчиков и производителей конвейерного оборудования в России.
    «НПО «Аконит» специализируется на производстве многокилометровых систем высокой производительности по перемещению насыпных грузов, строительстве промышленных объектов и объектов инжиниринга. На начало 2023 года насчитывается три площадки по производству роликооопор и роликов, барабанов, металлоконструкций.
    Наше оборудование используется при добыче угля, золота и нерудных материалов, при погрузке и разгрузке в портах, на терминалах. Техника производства Компании «Аконит» помогает перегружать свеклу в южных регионах России, применяется в складском хозяйстве и используется в сфере с обращения с отходами.Мы очень гордимся партнерскими отношениями с холдингом Северсталь, Евраз, УГМК, Еврохим, ММК, РУСАЛ, СУЭК и многими другими крупнейшими машиностроительными предприятиями России и стран ближайшего зарубежья.

Группа в ВК: https://vk.com/npoakonitvologda
Вакансии АО НПО Аконит на hh.ru: https://yaroslavl.hh.ru/employer/136108?hhtmFrom=vacancya

Миссия

Поддерживаем и развиваем сильную корпоративную культуру, пропагандируем  непрерывное обучение и развитие командного духа как внутри компании, так и при реализации совместных проектов, считая партнеров частью нашей команды

Преимущества работы

- профессиональный и карьерный рост
- развитая корпоративная культура
- достойный уровень заработной платы
- работа в команде единомышленников
- система корпоративного обучения
- социальная политика, включающая в себя материальную поддержку, ДМС, 100% компенсацию занятий спортом
- собственный офис  в центральной части города с тренажерным залом и корпоративной библиотекой