БУЗ ВО "Череповецкая городская больница"


    В структуру учреждения входят детская и взрослая поликлиники, стационарные отделения, дневной стационар, филиал Районная поликлиника, Тоншаловская поликлиника, Судская участковая больница, 8 врачебных амбулаторий, 27 фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в Череповецком районе.

Сотрудничество с образовательными организациями: БПОУ ВО «Череповецкий медицинский колледж им. Н.М. Амосова»

Преимущества работы

    Работнику обеспечиваются следующие условия труда: рабочее место, соответствующее требованиям охраны труда; режим труда и отдыха в соответствии с коллективным договором; обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве; гарантии и компенсации, установленные в соответствии с коллективным договором, локальным нормативным актом, трудовым договором. Назначение досрочной пенсии по старости при наличиии необходимого стажа.
 Материальная поддержка по программе «Молодые кадры» в течение 3 лет после окончания учебного заведения.
Предоставление социальных выплат для оплаты первоначального взноса и субсидирования части ежемесячного платежа по ипотечному кредиту (займу) при приобретении жилого помещения, в соответствии с постановлением мэрии г.Череповца от 22.11.2013 № 5537
Предоставление компенсации в части расходов по найму жилых помещений в размере 10,0 тыс.руб. в соответствии с решением Череповецкой городской Думы от 29.05.2012 №98
Ежемесячные выплаты участковым врачам-терапевтам и участковым врачам-педиатрам размере 10,0 тыс.?лей в течение 3-х лет после трудоустройства, в соответствии с Постановлением Правительства Вологодской области от 19.11.2018 №1053.
Выплаты согласно законам 4229-ФЗ и 3035-ФЗ по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»