МБОУ "Андогская средняя школа"


    Андогская средняя школа явилась продолжателем лучших традиций Вахонькинской школы, взяв на вооружение ее огромный педагогический опыт и адаптировав его под реалии современной жизни. Учебное заведение гордится своими выпускниками, которые становятся не просто хорошими людьми, но и отличными специалистами. Среди них есть сельские труженики, строители, учителя, генералы, врачи, ученые, артисты, дипломаты – те, кто делает страну сильнее. И куда бы они не уехали, где бы не жили, никогда не забывают родные места. А многие, получив профессиональное образование, возвращаются обратно и продолжают трудиться в Кадуйском районе, на Андогской земле.

    Наша школа – это прежде всего  дети и дружный педагогический коллектив. Это постоянное движение, где самым важным становится не мероприятие, не итог, а подготовка к нему, процесс созидания, не ограниченный временными рамками рабочего дня. С утра до позднего вечера в школе кипит жизнь: уроки, кружки, спортивные секции, которые посещают не только ученики, но и андогжане. Школа дает такую возможность всем. И, конечно, без учителей, внимательных, человечных, целеустремленных не было бы той творческой атмосферы, той особенности, которая присуща андогской школе.

Миссия

Предметом деятельности Школы является реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Преимущества работы

  • дружный коллектив;
  • льготы по оплате жилья;
  • скидки по оплате санаторно-курортного лечения;
  • стабильная заработная плата;
  • работа в команде опытных наставников